公益財団法人 京都府スポーツ協会KYOTO SPORT ASSOCIATION

陸上 茨城 速報 国体

(例:アジア選手権200m日本代表の選手は国体の100mや400mへ出場可能) 第30回ユニバーシアード競技大会 IAAF世界リレー2019 横浜大会 第23回アジア陸上競技選手権大会 第27回日中韓ジュニア交流大会 関連ニュース• 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 栗城 アンソニー 96 新潟アルビレックスRC 東京 01組 岸本 鷹幸 90 富士通 青森 01組 筒江 海斗 98 福岡大 熊本 50. 95 決勝 菅原 彩乃 99 びわこ学院大 滋賀 4:24. (要項・日程・リザルト等)• 27 01組 山下 結 03 智辯カレッジ高 奈良 8:47. 皆さん応援よろしくお願いします。

33 片山 大地 B 安田 圭吾 S 猶木 雅文 S 高橋 哲也 東 京 東京 2 40. 57 02組 伊藤 瑠音 04 青森山田高 青森 4:42. 28 03組 竹田 一平 97 スズキ浜松AC 埼玉 10. 000kg 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 66m13 坂 耀介 花園高 京都 2 65m44 山川 滉心 伊勢工高 三重 3 63m64 執行 大地 市尼崎高 兵庫 4 63m00 岡田 大輝 進修館高 埼玉 5 60m20 鈴木 涼真 玉野光南高 岡山 6 60m07 太﨑 秀隆 関東学園大附高 群馬 7 59m78 宮城 貫太 中部商高 沖縄 8 57m90 鈴木 潤壱 浜松北高 静岡 9 57m00 迫田 力哉 西条農高 広島 10 56m82 大西 龍武 大和広陵高 奈良 11 56m75 垂井 祐志 四学香川西高 香川 12 56m59 山本 雄大 滋賀学園高 滋賀 13 56m56 中嶋 樹 大阪桐蔭高 大阪 14 56m32 須貝 寿輝 新発田南高 新潟 15 56m01 岡 隼之介 山口県桜ケ丘高 山口 16 55m88 谷 亮太 筑豊高 福岡 17 55m75 清水 泰成 倉吉総合産高 鳥取 18 55m43 塩澤 拓海 木更津総合高 千葉 19 55m15 大島 瑶 矢板高 栃木 20 54m50 木下 裕介 紀央館高 和歌山 21 54m38 林 栄真 七尾東雲高 石川 22 53m62 福田 健翔 富山高専 富山 23 53m02 篠浦 雄太 長浜高 愛媛 24 52m99 藤澤 蒼 盛岡工高 岩手 25 51m46 岡田 大暉 敦賀高 福井 26 50m63 富田 陸斗 松江工高 島根 — NM 白水 歩 佐工高 佐賀 — NM 浦口 凱壱 鹿児島南高 鹿児島 — DNS 薄井 優斗 東京高 東京 男子少年A やり投 800g 決勝 男子少年A やり投 800g 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 67m42 中村 健太郎 清風南海高 大阪 2 66m25 堤 洸太郎 瑞陵高 愛知 3 63m60 松本 大和 酒田光陵高 山形 4 63m52 巖 優作 市尼崎高 兵庫 5 63m44 吉野 壱圭 添上高 奈良 6 63m10 臼澤 皓正 富山商高 富山 7 63m05 土屋 健太郎 金光学園高 岡山 8 61m78 中村 竜成 伊勢工高 三重 9 60m83 鈴木 凜 山梨学院高 山梨 10 60m54 佐野 史社 関商工高 岐阜 11 60m36 榮枝 隼人 高知高 高知 12 60m01 花田 李樹 敦賀高 福井 13 59m92 稗田 敦哉 田辺高 和歌山 14 58m98 中根 大翔 鉾田二高 茨城 15 54m91 浜崎 慎平 鹿児島南高 鹿児島 16 54m30 新妻 智貴 一迫商高 宮城 17 54m03 松重 安真 広島中等教育高 広島 18 47m00 松本 大虎 知念高 沖縄 男子少年B 100m 予選 男子少年B 100m 予選1組 -1. 96 03組 水口 海 01 立命館慶祥高 北海道 48. 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 松岡 萌絵 03 東海大浦安高 千葉 55. 16 長谷川 直人:新潟アルビレックスランニングクラブ 新潟 3位 2. important;overflow:hidden;padding:18px 20px;width:209px! 60 02組 榎本 樹羅 01 四学香川西高 香川 12. 29 松田 璃央 B 竹田 一平 S 北川 翔 S 岩本 康佑 埼 玉 埼玉 5 40. 令和3年度公認審判員資格昇格者審査について ・ 申込書 ・・ (2020. 12 決勝 松本 彩映 93 ゴールド ジム 北海道 25:37. 4 井上 威吹 鳥取中央育英高 鳥取 — NM 西村 碧空 大町中 佐賀 男子少年B 砲丸投 5. 68 山﨑 千聖 A 鶴田 玲美 S 竹元 咲 A 寺地 しい 鹿児島 鹿児島 9 48. 08 藤井 彩乃 S 景山 咲穗 A 松岡 萌絵 A ハッサン ナワール 千 葉 千葉 2 46. 組 選手 所属 地区 資格 記録 決勝 儀間 永世 01 中部商高 沖縄 4m70 決勝 加治 直紘 02 金沢泉丘高 石川 4m60 決勝 石川 颯 01 岡崎城西高 愛知 5m00 決勝 中島 央人 01 諫早高 長崎 4m50 決勝 小泉 宗士 02 佐沼高 宮城 4m70 決勝 鈴木 勇輝 02 浜松商高 静岡 4m70 決勝 野本 唯人 02 松山北高 愛媛 5m00 決勝 福原 健斗 02 一条高 奈良 4m60 決勝 小林 直樹 02 明星学園高 東京 4m90 決勝 佐藤 恭平 02 十日町高 新潟 4m90 決勝 山田 直季 01 日体大柏高 千葉 5m03 決勝 宮本 幸輝 01 大分西高 大分 4m80 決勝 松井 駿斗 01 伊勢高 三重 5m10 決勝 佐藤 翔太 02 福島成蹊高 福島 4m60 決勝 綾 大心 03 近大東広島高 広島 4m80 決勝 古澤 一生 02 前橋育英高 群馬 5m30 決勝 山本 理基 01 高松工芸高 香川 5m00 決勝 山桝 大輝 01 倉吉総合産高 鳥取 4m80 決勝 佐藤 聖哉 02 黒沢尻工高 岩手 4m60 決勝 中野 隼斗 01 金井高 神奈川 5m10 決勝 源田 駿祐 02 明石商高 兵庫 5m10 決勝 岸川 明斗 01 彦根翔西館高 滋賀 4m70 決勝 犬飼 匠 02 山形中央高 山形 4m60 男子少年A 走幅跳 決勝 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 吉岡 悠輝 02 四学香川西高 香川 7m22 01組 堤 友希 01 鳥栖工高 佐賀 7m07 01組 水野 皓太 01 三池高 福岡 7m08 01組 藤本 大輝 01 皇學館高 三重 7m30 01組 北島 夏風 01 鳴門渦潮高 徳島 6m54 01組 伊藤 千洸 01 盛岡南高 岩手 7m13 01組 乃美 裕介 01 尾道北高 広島 7m37 01組 三輪 哉太 02 県岐阜商高 岐阜 7m22 01組 小川 脩平 01 中部商高 沖縄 7m49 01組 小野 優介 02 仙台三高 宮城 7m25 01組 赤井 悠次郞 01 甲府工高 山梨 7m23 01組 松島 流星 01 熊本西高 熊本 7m18 01組 葛西 伊吹 01 沼津西高 静岡 7m37 01組 宮下 駿介 02 丸子修学館高 長野 7m04 01組 佐藤 三太 02 函館工高 北海道 7m45 01組 神谷 翔矢 01 中京大中京高 愛知 7m52 01組 藤原 孝輝 02 洛南高 京都 8m12 02組 齋藤 優汰 02 白河旭高 福島 6m93 02組 馬場 優純 01 龍谷富山高 富山 7m23 02組 佐藤 風雅 02 弘前実高 青森 7m01 02組 村上 潤 01 那須拓陽高 栃木 7m19 02組 中谷 賢太朗 02 星稜高 石川 7m01 02組 松井 泰誠 02 添上高 奈良 7m11 02組 有村 拓巳 01 鹿児島南高 鹿児島 7m32 02組 宮下 倫太郎 01 長田高 兵庫 7m39 02組 田中 隆太郎 02 摂津高 大阪 7m52 02組 宮瀬 巧斗 01 西京高 山口 7m03 02組 武田 翔太 01 慶應高 神奈川 7m15 02組 河原 秀弥 01 比叡山高 滋賀 7m23 02組 廣田 麟太郎 02 長崎日本大高 長崎 7m38 02組 江田 拓斗 01 昌平高 埼玉 7m30 02組 鳥海 勇斗 01 東京学館船橋高 千葉 7m58 02組 河村 隆輝 01 新居浜東高 愛媛 6m93 男子少年A ハンマー投 決勝 組 選手 所属 地区 資格 記録 決勝 迫田 力哉 02 西条農高 広島 56m10 決勝 宮城 貫太 01 中部商高 沖縄 61m72 決勝 白水 歩 01 佐工高 佐賀 55m99 決勝 鈴木 潤壱 02 浜松北高 静岡 59m45 決勝 木下 裕介 01 紀央館高 和歌山 54m02 決勝 林 栄真 01 七尾東雲高 石川 56m18 決勝 清水 泰成 01 倉吉総合産高 鳥取 56m03 決勝 垂井 祐志 02 四学香川西高 香川 60m59 決勝 山本 雄大 01 滋賀学園高 滋賀 57m60 決勝 須貝 寿輝 01 新発田南高 新潟 57m55 決勝 岡田 大暉 03 敦賀高 福井 50m82 決勝 岡田 大輝 01 進修館高 埼玉 59m57 決勝 富田 陸斗 03 松江工高 島根 51m92 決勝 大島 瑶 01 矢板高 栃木 58m59 決勝 太﨑 秀隆 01 関東学園大附高 群馬 59m12 決勝 薄井 優斗 01 東京高 東京 42m83 決勝 篠浦 雄太 01 長浜高 愛媛 54m02 決勝 執行 大地 01 市尼崎高 兵庫 67m64 決勝 福田 健翔 02 富山高専 富山 51m09 決勝 塩澤 拓海 01 木更津総合高 千葉 59m09 決勝 藤澤 蒼 01 盛岡工高 岩手 55m75 決勝 岡 隼之介 01 山口県桜ケ丘高 山口 55m23 決勝 鈴木 涼真 02 玉野光南高 岡山 63m40 決勝 大西 龍武 02 大和広陵高 奈良 56m51 決勝 坂 耀介 01 花園高 京都 63m48 決勝 浦口 凱壱 01 鹿児島南高 鹿児島 62m05 決勝 谷 亮太 01 筑豊高 福岡 59m20 決勝 山川 滉心 01 伊勢工高 三重 65m03 男子少年A やり投 決勝 組 選手 所属 地区 資格 記録 決勝 花田 李樹 02 敦賀高 福井 63m11 決勝 堤 洸太郎 01 瑞陵高 愛知 69m16 決勝 鈴木 凜 02 山梨学院高 山梨 67m24 決勝 臼澤 皓正 01 富山商高 富山 60m35 決勝 中村 竜成 03 伊勢工高 三重 63m14 決勝 浜崎 慎平 01 鹿児島南高 鹿児島 64m37 決勝 稗田 敦哉 01 田辺高 和歌山 63m02 決勝 中根 大翔 01 鉾田二高 茨城 65m88 決勝 中村 健太郎 01 清風南海高 大阪 70m36 決勝 巖 優作 02 市尼崎高 兵庫 65m30 決勝 榮枝 隼人 01 高知高 高知 64m03 決勝 松重 安真 02 広島中等教育高 広島 67m68 決勝 土屋 健太郎 01 金光学園高 岡山 65m57 決勝 松本 大和 02 酒田光陵高 山形 61m65 決勝 新妻 智貴 02 一迫商高 宮城 60m96 決勝 野 壱圭 03 添上高 奈良 69m39 決勝 佐野 史社 01 関商工高 岐阜 59m47 決勝 松本 大虎 02 知念高 沖縄 59m69 男子少年B 100m 予選 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 小川 泰輝 03 済美高 愛媛 10. 80 桑野 葵 B 三宅 奈緒香 S 岸本 若奈 S 佃 光紗 兵 庫 兵庫 5 45. 4 有本 吏里 倉吉東高 鳥取 10 5m69 -0. important;display:inline-block;font-size:12px;font-family:"Open Sans",sans-serif;font-weight:400;border-radius:3px;color: 656565! 47 05組 デーデー ブルーノ 99 東海大 長野 10. 75 ,rgba 255,255,255,0 ;background:-webkit-gradient linear,left bottom,left top,from rgba 255,255,255,. 90 筑後 なごみ B 山田 美来 S 佐々木 慧 A 藤沢 沙也加 S 岩 手 岩手 5 46. 76 決勝 遠山 航平 98 山梨学院大 岡山 40:20. 85 梅谷 健太 サンベルクス 千葉 男子成年 110mH 1. 45 決勝 田中 希実 99 豊田織機TC 兵庫 15:23. 29 松田 璃央 B 竹田 一平 S 北川 翔 S 岩本 康佑 埼 玉 埼玉 5 40. 誤りがあるときはまで メールにてお知らせ願います。

いきいき茨城ゆめ国体情報

陸上 茨城 速報 国体

そして、日頃の練習の成果を十分に発揮し、輝かしい成績を残せるよう、かすみがうら市として応援します。 応援よろしくお願いします。 63 決勝 家吉 新大 01 和歌山北高 和歌山 14:20. 61 所 京佑 S 加藤 慎之介 A 小池 譲也 S 野村 治平 岐 阜 岐阜 5 40. 04 04組 野田 浩太郎 04 早稲田佐賀中 佐賀 10. 84 飯島 陸斗 早稲田大 茨城 男子成年 800m 決勝 男子成年 800m 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 1:50. sharing-screen-reader-text:focus,. 141 近内三孝 福島 日大職• 653 松永歳広 北海道• 38 樫山 妃和 熊本商高 熊本 女子少年A 400m 予選4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 55. 65 九鬼 巧:NTN 和歌山 6位 10. 16 決勝 杉 彩文海 01 鳥栖工高 佐賀 14:13. share-jetpack-whatsapp a:before,. jp-carousel-image-download,div. 28 藤野 大翔 B 荒木 基 S 村松 駿 A 九鬼 巧 S 和歌山 和歌山 6 41. 5rem 0;font-size:1rem;line-height:1. 84 03組 栗城 アンソニー 96 新潟アルビレックスRC 東京 13. 48 小林 快 新潟アルビレックスRC 新潟 8 42:24. 09 01組 吉田 佳純 99 駿河台大 岐阜 0:59. 78 04組 熊田 竜也 01 川崎市立橘高 神奈川 10. 目標にしてきた茨城国体に出場でき、とても幸せな気持ちです。

26 決勝 奧村 清音 01 小豆島中央高 香川 9:51. jp-relatedposts-items p, jp-relatedposts. 118 澁谷太郎 山形 羽黒高• 85 03組 飯島 陸斗 97 早稲田大 茨城 1:50. 17 中野 涼介 S デーデー ブルーノ S 落合 華七斗 B 越山 遥斗 長 野 長野 3 40. 送りバントで1死二塁。 応援よろしくお願いします。

茨城陸協HP

陸上 茨城 速報 国体

60 01組 前野 景 91 アンダーアーマー 埼玉 49. 懇親会の様子. 970 大阪 B 小畠459 京井511• 27 髙瀬 翔龍 佐伯豊南高 大分 男子少年A 400m 予選3組 順位 記録 選手 所属 地区 1 48. 24 03組 佐藤 駿太 99 日本体育大 山形 1:51. 22 舘野 峻輝 B 本郷 汰樹 S 小田 将矢 S 遠藤 耕介 愛 知 愛知 4 40. 42 02組 金子 魅玖人 01 鎌ヶ谷高 千葉 1:50. (2021. 名残惜しい気持ちもありましたが、地元を代表して青柳正美先生の中締めとなりました。 54 鈴木 一葉 A 土井 杏南 S 田植 晶子 S 髙橋 侑希 埼 玉 埼玉 3 45. 応援よろしくお願いします。 84 02組 須山 向陽 03 鹿児島城西高 鹿児島 8:42. 83 決勝 福田 有以 95 豊田自動織機 愛知 16:11. 88 決勝 堀 優花 96 パナソニック 岐阜 15:45. 51 村上 翔 西脇高 兵庫 8 53. 86 03組 柳楽 あずみ 03 筑紫女学園高 福岡 2:08. 2) Topics【HPの更新情報や茨城陸協からのお知らせ等】• 2433 福井 A 橋本1258 漆崎1175• 51 03組 比嘉 和希 98 山梨学院大 千葉 0:59. 01 01組 斎藤 将也 03 敦賀気比高 福井 8:48. monsterinsights-widget-popular-posts-columns-3. 47 01組 鈴木 健真 03 一関学院高 岩手 8:44. 71 決勝 メアリー ムイタ 03 大分東明高 大分 9:19. 73 03組 森谷 公亮 95 大阪教育大 奈良 1:50. 94 01組 阪 希望 01 山形中央高 山形 0:59. 71 決勝 吉居 大和 02 仙台育英高 宮城 13:55. 599 虎尾貴之 愛媛• 84 決勝 小林 快 93 新潟アルビレックスRC 新潟 40:44. 97 03組 根本 大輝 99 順天堂大 栃木 1:50. jp-carousel-image-download span. 51 決勝 溝口 友己歩 97 早稲田大 長野 24:08. jp-carousel-comments p a:focus,. 60 足立 駿人 開星高 島根 — DNS 内村 慎 加治木工高 鹿児島 男子少年共通 110mH 0. 33 03組 青木 竣耶 01 聖カタリナ高 愛媛 14. 61 05組 深澤 あまね 02 佐久長聖高 長野 12. 106 前田ジョンレイ 兵庫 日大• 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 下地 隆貴 04 鏡原中 沖縄 6m74 01組 永岡 勇次郎 03 大社高 島根 6m91 01組 谷口 陽斗 04 大淀中 宮崎 6m58 01組 長井 遥斗 03 洛南高 京都 6m90 01組 杉本 賢真 03 秋田高 秋田 7m05 01組 西村 碧空 04 大町中 佐賀 6m62 01組 脇本 誠也 05 天理南中 奈良 6m82 01組 菅野 柊生 04 橘高 福島 6m59 01組 栁田 大輝 03 東京農大二高 群馬 7m41 01組 小澤 佑介 03 茨城キリスト高 茨城 7m13 01組 吉良 龍星 03 八幡浜高 愛媛 6m77 01組 北村 嘉得 03 岡山工高 岡山 6m94 01組 町屋 慶明 03 八戸工高専 青森 7m13 01組 村尾 陽平 04 宇都宮大附中 栃木 6m71 01組 滝澤 遵併 03 盛岡南高 岩手 6m95 01組 舞永 夏稀 03 太成学院大高 大阪 7m04 01組 井上 威吹 03 鳥取中央育英高 鳥取 6m61 01組 片山 大地 04 和田中 東京 7m29 02組 井倉 大翔 04 赤川中 北海道 6m87 02組 安田 信志 04 根上中 石川 6m61 02組 川上 亮磨 04 高尾野中 鹿児島 6m99 02組 山田 陽大 03 東京学館新潟高 新潟 7m09 02組 今城 希怜 03 高知農高 高知 7m01 02組 植木 優太 03 成田高 千葉 6m93 02組 丸山 陽生良 03 北陸高 福井 7m12 02組 北川 凱 03 東海大翔洋高 静岡 7m44 02組 鍋島 一星 04 速星中 富山 6m75 02組 深沢 瑞樹 04 早川中 山梨 7m23 02組 本村 孝太 03 福岡一高 福岡 7m25 02組 市村 翼 04 蘇陽中 熊本 6m75 02組 古川 知征 03 仙台二華高 宮城 6m92 02組 伊藤 司騎 03 佐久長聖高 長野 6m62 02組 泉川 歩斗 04 高松北中 香川 6m54 02組 駒村 悠太 03 米沢中央高 山形 6m86 02組 宮本 照久 03 桐蔭高 和歌山 6m68 02組 久保井 颯 03 鳴門渦潮高 徳島 6m61 男子少年B 砲丸投 決勝 組 選手 所属 地区 資格 記録 決勝 中村 一達 03 安古市高 広島 14m43 決勝 井上 堅斗 03 久御山高 京都 15m35 決勝 小林 聖 03 紀央館高 和歌山 14m76 決勝 関山 洸哉 03 小山西高 栃木 14m06 決勝 東海林 慎也 04 蔵王一中 山形 14m78 決勝 井上 康大 04 大分雄城台高 大分 13m09 決勝 榎本 仁夢 03 横手清陵学院高 秋田 14m20 決勝 濱田 守良 03 聖カタリナ高 愛媛 14m23 決勝 東出 太陽 04 田名部高 青森 13m75 決勝 阪本 健斗 04 坂本中 岐阜 14m46 決勝 渡辺 豹冴 04 荒川中 新潟 15m04 決勝 髙橋 竜偉 05 厨川中 岩手 14m75 決勝 長瀨 智哉 03 生光学園高 徳島 14m70 決勝 小森 直吏 03 身延高 山梨 15m78 決勝 門田 大樹 04 天理西中 奈良 14m14 決勝 平井 琉斗 03 高知小津高 高知 13m03 決勝 阿南 渉真 03 羽生実高 埼玉 15m23 男子少年共通 800m 予選 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 荒堀 太一郎 01 智辯カレッジ高 奈良 1:52. 45 決勝 竹内 麻里子 93 愛媛銀行 愛媛 4:22. 選手へ応援メッセージを送ってみませんか。

46 決勝 平野 綾子 95 水戸信用金庫 茨城 4:24. 94 山越 理子 B 滝田 静海 A 髙橋 真由 S 鷺 麻耶子 A 東 京 東京 7 46. (2021. 応援よろしくお願いします。 monsterinsights-inline-popular-posts-alpha. これまでサポートしてくださった方々への感謝を忘れず、精一杯頑張ります。

茨城国体2019 陸上女子・結果速報・日程テレビ放送

陸上 茨城 速報 国体

今までお世話になった方々への感謝の気持ちを大切に、一戦一戦全力で戦いたいと思います。 29 青山 瑠衣 ユニバーサルエンターテインメント 千葉 5 15:42. 組 選手 所属 地区 資格 記録 01組 西久保 達也 97 早稲田大 埼玉 1:48. 91 佐野 航平 国士舘大 山梨 男子成年 100m 予選3組 0. 02 04組 鶴田 玲美 97 大東文化大 鹿児島 11. 00 鍜治木 崚 住友電工 鳥取 — DNS 岸本 鷹幸 富士通 青森 男子成年 10000mW 決勝 男子成年 10000mW 決勝1組 順位 記録 選手 所属 地区 1 39:44. 83 03組 ヒリアー 紗璃苗 01 明星高 東京 2:04. monsterinsights-widget-popular-posts-charlie. とても素晴らしい茨城国体となったのも、茨城国体に関わった方、選手の皆さん、応援していただいた県民の皆さんのおかげです。

8
15 中野 涼介 S デーデー ブルーノ S 落合 華七斗 B 越山 遥斗 長 野 長野 4 40. 47 堀 優花 パナソニック 岐阜 10 15:51. 42 01組 稲岡 真由 96 RUN JOURNEY 兵庫 54. 78 宮内 和哉 A 坂井 隆一郎 S 佐野 由羽 S 垣内 慶紀 大 阪 大阪 5 41. 49 富田 大智:中京大中京高 愛知 4位 47. 69 01組 松本 颯真 03 伊賀白鳳高 三重 8:36. そして、白熱した茨城国体は幕を閉じました。 38 01組 西村 晟太朗 02 彦根翔西館高 滋賀 14. 573 高橋晃大 愛媛• 33 02組 松本 純弥 00 法政大 神奈川 1:47. 31 米田 太陽 九州学院高 熊本 男子少年A 400m 予選4組 順位 記録 選手 所属 地区 1 48. 37 原口 舞衣 A 久保山 晴菜 S 萩原 千春 S 永石 小雪 佐 賀 佐賀 4 46. 88 03組 千葉 桃子 02 立命館慶祥高 北海道 14. いきいき茨城ゆめ国体 R1. 27 02組 宮本 一樹 03 鳥取中央育英高 鳥取 11. 1 まず,日本陸連のガイダンスを確認します。

茨城国体OB・OG懇親会

陸上 茨城 速報 国体

。 。

15

茨城国体2019 陸上女子・結果速報・日程テレビ放送

陸上 茨城 速報 国体

19

かごしま国体 2020【陸上競技】結果・速報(リザルト)

陸上 茨城 速報 国体

。 。

13
。 。